Набор трав и специй «Алтайский Винокур», 100 Листьев

Алтайский Винокур
200,00
Микс ароматных листьев и ягод гармонично сочетаются в этом по-настоящему Алтайском напитке. "Алтайский Винокур" собрал для вас идеальную пропорцию, чтобы в этом наборе вы насладились насыщенным вкусом и чувственным ароматом даров Алтая.

В составе набора для настойки — натуральные ингредиенты высокого качества: 33 листа и цветов лесной яблони, 33 листа таёжной смородины, 33 листа лесной малины и вяленые ягоды черноплодной рябины. Несмотря на простой состав, настойка получается исключительная: с приятными ягодными нотками, ароматная и обволакивающая.

Состав: 33 листа и цветов лесной яблони, 33 листа таежной смородины, 33 листа лесной малины, вяленые ягоды черноплодной рябины.

Вкус: в ярком, в меру сухом вкусе доминируют кисло-сладкие тона черноплодной рябины.

Аромат: наполнен приятными ягодными нотками и ароматом листьев таёжных ягод.

Цвет: блестящего темно-красного оттенка.

Рецепт: содержимое упаковки залить 2 литрами самогона/спирта/водки 40-45%. Перемешать и убрать в темное, прохладное место на 10-14 дней. Периодически встряхивать настой. Отфильтровать, внести по желанию 10-15 грамм сахара/меда и дать отдохнуть 5-7 дней, желательно 2 недели.

*2 литра получается по рецепту на упаковке, если напиток кажется приторным, можно разбавить до 4л основой схожего градуса.

lwh: 130x30x230 mm

Weight: 80 g