Набор трав и специй «Алтайский Винокур», Бехеровка LEMOND обновлённая

Алтайский Винокур
230,00
Свежая, яркая, необычная настойка с бодрящим акцентом цитрусовых! Это рецептура известной на весь мир Чешской Бехеровки, но в дополненной рецептуре - с более ярко выраженным цитрусово-ментоловым вкусом.
"Бехеровка LEMOND" - это обновлённый вкус для ценителей лёгких ароматных ликёров! Она хороша как самостоятельный напиток, и как основа для коктейлей. Кто-то любит ее в качестве аперитива, а кому-то больше нравится завершать вкусный обед рюмочкой ароматной настойки. Но в любом случае это очень ВКУСНО!
Состав: анис обыкновенный, бадьян, гвоздика, дуб обыкновенный (кора), зверобой (трава), калган (корень), кардамон, кориандр, корица, полынь горькая, ромашка лекарственная, фенхель, ягоды можжевельника обыкновенного, перец черный горошек, перец душистый горошек, шалфей, мелисса, мята, солодка, корка апельсина, корка лимона, корка померанца.
Вес: 43гр.
Вкус: освежающий, чистый вкус с яркими цитрусовыми оттенками, которые оттеняются нотами разнообразных трав и ментола.
Аромат: свежий, элегантный аромат с характерными цитрусовыми тонами, которые гармонично дополняются травяными и ментоловыми нотками.
Цвет: светло-соломенного цвета с легкими золотистыми бликами.
Рецепт: травы и специи залить 1 литром спирта или самогона двойной перегонки крепостью 40%. Настаивать в темном месте 10 — 14 дней, периодически встряхивая. Процедить, влить в сахарный сироп, сваренный из 180 грамм сахара и 1000 миллилитров воды. Дать отдохнуть 7 дней. При необходимости отфильтровать повторно.
*1 литр получается по рецепту на упаковке, если напиток кажется приторным, можно разбавить до 3л основой схожего градуса. (до смешивания с сахарным сиропом)

lwh: 130x30x230 mm

Weight: 60 g