Утеплитель неопреновый на царгу 3 дюйма 100 см

Куболитр
970,00
Утеплитель для царги 3 дюйма длиной 100 см помогает повысить теплообмен на всей поверхности царги, увеличивая скорость перегонки за счет более быстрого выхода на рабочую температуру.

Минимизируйте теплопотери и увеличьте эффективность вашего самогоного аппарата! Этот утеплитель из прочного неопрена надёжно сохраняет температуру внутри царги, обеспечивая стабильный процесс дистилляции.

Царга в утепленном формате эффективнее справляется с испарением паров спирта и позволяет стабилизировать процессы тепломассообмена в колонне, тем самым снизить количество примесей и повысить качество продукта.

Утеплитель сделан из качественного неопрена, благодаря чему он прослужит вам долго без потерь теплоизоляционных свойств. Материал немного растягивается, что позволяет легко надевать и снимать утеплитель.

Обратите внимание, что утеплитель не предназначен для нагрева на открытом огне!

Характеристики:
• Материал — теплоизоляционный неопрен;
• Высота — 100 (+/- 1 см);
• Ширина в сложенном виде — 12 см;
• Внутренний диаметр — 76 мм;
• Толщина — 2,5 мм;
• Под царгу — 3 дюйма.

Царга не входит в комплект!

Гарантия: 1 месяц

lwh: 200x130x100 mm