Узел отбора по жидкости 3 дюйма Mendeleeff с низким стаканом, выход кламп 1/2 дюйма (25,4 мм) с распределителем флегмы и грибком

2844,00
2926,00
Узел отбора по жидкости 3 дюйма стабилизирует и упрощает процесс отбора «голов», «хвостов» и «тела».

Преимущества:
• низкий стакан — позволяет установить зонтик (грибок) в узел отбора так, чтобы он не мешал дефлегматору.
• точность — грибок направляет флегму напрямую в стакан узла отбора.
• равномерность — 56 точек орошения рассекателя разделяют флегму, улучшая контакт пара и жидкости для разделения компонентов браги.
• эффективность — равномерное разделение потока по поверхности насадки повышает скорость работы колонны.
• легкое подключение — кламповое соединение узла позволит быстро подключить его к колонне.

Выход под кламп ½ дюйма на узле отбора даст возможность подключить доохладитель, диоптр или другие аксессуары.

Как работает комплект:
Грибок устанавливается в узел отбора 3 дюйма, чтобы направлять стекающую по нему флегму в низкий стакан узла.
Спирт заполняет стакан и разделяется на головы и хвосты, которые уходят по трубке узла отбора в доохладитель.
Тело (очищенный спирт) попадает в рассекатель флегмы, который улучшает качество самогона и делает процесс очистки эффективнее. Его ставят под узлом отбора острыми краями вниз, чтобы флегма равномерно стекала в колонну.

Характеристики грибка:
• Высота — 35 мм;
• Наружный диаметр — 63,2 мм;
• Высота "ножек" — 25 мм;
• Нержавеющая сталь AISI304.

Характеристики узла отбора:
• Наружный диаметр — 91 мм;
• Внутренний диаметр — 72 мм;
• Внешний диаметр клампа (выхода) — 1/2 дюйма (25,4 мм);
• Высота узла отбора — 43 мм;
• Материал — пищевая нержавеющая сталь AISI304.

Характеристики распределителя:
• Высота тарелки — 35 мм;
• Диаметр тарелки — 75 мм;
• Толщина металла — 0,9 мм;
• Наружный диаметр трубок — 11,8 мм;
• Внутренний диаметр трубок — 9,8 мм;
• Количество трубок в распределителе — 14 шт;
• Точек орошения — 56;
• Материал — нержавеющая сталь AISI304.

lwh: 200x120x90 mm