Комплект кран игольчатый 1/4 дюйма (угловой) ВР с переходниками кламп 1/2 дюйма (25,4 мм) → 1/4 дюйма НР

Mendeleeff
972,00
1014,00
Игольчатый кран тонкой настройки подходит для регулировки скорости отбора спирта.
Угловой кран с резьбой 1/4 дюйма позволяет быстро настроить подачу воды простым поворотом вентиля на нужное число оборотов.

Кран игольчатый также используют, чтобы точно настроить подачу воды на дефлегматор или холодильник в самогонном дистилляторе.

В комплект входят два переходника с клампа 1/2 дюйма на наружную резьбу 1/4 дюйма, чтобы соединить узел отбора с доохладителями, диоптрами и другими дополнительными аксессуарами.

Характеристики:
• Диаметр резьбы – 13,1 мм;
• Диаметр клампа – 25,4 мм (1/2 дюйма);
• Материал — пищевая нержавеющая сталь марки AISI304.

Советы по использованию:.
• У углового крана есть направление подключения. Если он протекает — проверьте правильность подключения.
• Для герметичности соединения рекомендуем использовать ФУМ-ленту.

Обратите внимание: из-за особенностей производства металл может магнититься. При этом общие химические и физические свойства стали не меняются.

lwh: 140x100x40 mm