Медный этаж под кламп 3 дюйма со смотровым окном (секция Кальченко)

Mendeleeff
8588,00
Медный этаж под кламп 3 дюйма со смотровым окном (секция Кальченко)

Использование секции в домашнем самогоноварении обеспечит на выходе максимальную чистоту и крепость напитка.

Для дополнительного разделения спирта на фракции, в этаж сверху можно установить колпачок, что обеспечит максимальную чистоту продукта (приобретается отдельно). При установке обратите внимание на то, что проточка под колпачок находится с одной стороны секции.

Чтобы увеличить степень очистки напитка, установите несколько секций с тарелкой друг на друга.

Подходит для дистилляции зерновых или фруктовых браг. Медь положительно влияет на качество получаемого продукта. При дистилляции она адсорбирует соединения серы, жирные и органические кислоты, аммиак и другие вещества из браги, обладающие неприятным запахом.

Смотровое окно необходимо для наблюдения за процессом перегона. Вы сможете лучше контролировать все процессы производства домашних напитков.

Окно изготовлено из нержавеющей стали и толстого жаропрочного стекла со специальными уплотнительными прокладками. Стекло плотно прилегает и не влияет на качество перегонки.

Характеристики:
• Кламп — 3 дюйма;
• Наружный диаметр клампа — 91 мм;
• Внутренний диаметр клампа — 72 мм;
• Высота — 102 мм;
• Наружный диаметр смотрового окна (по резьбе) — 69,2 мм;
• Внутренний диаметр окна — 51 мм;
• Диаметр стекла — 59,5 мм;
• Толщина стекла — 9,7 мм.

lwh: 190x130x130 mm